국방일보전우마라톤

2019.09.07 (토) 08:00~12:30

여의도 한강공원 너른들판 광장

000 D-day

입상자 순위

대회기록 입상자 순위

하프 코스

남자(현역) 부문

  • 1위 :김종필

남자(일반) 부문

  • 1위 :이병효

여자 부문

  • 1위 :심인숙

5km 코스

남자(현역) 부문

  • 1위 :이현수

남자(일반) 부문

  • 1위 :윤길수

여자 부문

  • 1위 :강명화

하프 코스

남자(현역) 부문

  • 1위 :신재하
  • 2위 :이재응
  • 3위 :박성환

남자(일반) 부문

  • 1위 :신동역
  • 2위 :박상덕
  • 3위 :이석형

여자 부문

  • 1위 :박성순
  • 1위 :심인숙
  • 1위 :황지희

5km 코스

남자(현역) 부문

  • 1위 :박병우

남자(일반) 부문

  • 1위 :박광수

여자 부문

  • 1위 :김유미

하프 코스

남자(현역) 부문

  • 1위 :이재응

남자(일반) 부문

  • 1위 :서건철

여자 부문

  • 1위 :박성순

5km 코스

남자(현역) 부문

  • 1위 :김민수

남자(일반) 부문

  • 1위 :정평성

여자 부문

  • 1위 :김유미

10km 코스

남자 부문

  • 1위 :박창현
  • 2위 :홍성호
  • 3위 :최민호

5km 코스

남자 부문

  • 1위 :박용수
  • 2위 :이재응
  • 3위 :최민호

10km 코스

남자 부문

  • 1위 :김종필
  • 2위 :서현수
  • 3위 :박용학

여자 부문

  • 1위 :김월미
  • 2위 :박성순
  • 3위 :강명화

5km 코스

남자 부문

  • 1위 :이재응
  • 2위 :정운성
  • 3위 :정석근

여자 부문

  • 1위 :이정숙
  • 2위 :김은정
  • 3위 :오상미

10km 코스

남자 부문

  • 1위 :장성연
  • 2위 :김종필
  • 3위 :정해덕

여자 부문

  • 1위 :오상이
  • 2위 :김대란
  • 3위 :유연자

5km 코스

남자 부문

  • 1위 :김영동
  • 2위 :정운성
  • 3위 :유태우

여자 부문

  • 1위 :김미선
  • 2위 :김윤경
  • 3위 :오혜윤

21km 코스

남자 부문

  • 1위 :임시성
  • 2위 :정운성
  • 3위 :김종철

여자 부문

  • 1위 :이정숙
  • 2위 :김영아
  • 3위 :강성자

5km 코스

남자 부문

  • 1위 :서건철
  • 2위 :이재응
  • 3위 :최진수

여자 부문

  • 1위 :이경화
  • 2위 :여종선
  • 3위 :오상미

10km 코스

남자(현역) 부문

  • 1위 :홍제원
  • 2위 :김도훈
  • 3위 :류지무

남자(주한미군) 부문

  • 1위 :김대경
  • 2위 :Pete Curry
  • 3위 :조준식

남자(일반) 부문

  • 1위 :이재응
  • 2위 :최진수
  • 3위 :김정한

여자 부문

  • 1위 :강성자
  • 2위 :김해숙
  • 3위 :문선미

5km 코스

남자(현역) 부문

  • 1위 :송성윤
  • 2위 :구창연
  • 3위 :권기현

남자(주한미군) 부문

  • 1위 :Daniel Lawpman
  • 2위 :Chong Jan Chan
  • 3위 :Keller Williams

남자(일반) 부문

  • 1위 :정석근
  • 2위 :손 현
  • 3위 :최병기

여자 부문

  • 1위 :여종선
  • 2위 :김영아
  • 3위 :오혜원

하프 코스

남자(일반) 부문

  • 1위 :강인수
  • 2위 :정종훈
  • 3위 :김종찬

여자 부문

  • 1위 :정옥란
  • 2위 :강성자
  • 3위 :배귀연

10km 코스

남자(현역) 부문

  • 1위 :김정규
  • 2위 :홍동권
  • 3위 :장진영

남자(일반) 부문

  • 1위 :김형남
  • 2위 :강정환
  • 3위 :노상택

여자(현역) 부문

  • 1위 :박윤경
  • 2위 :남지희
  • 3위 :김세영

여자(일반) 부문

  • 1위 :김현숙
  • 2위 :Cate Savoth
  • 3위 :김순복

5km 코스

남자(현역) 부문

  • 1위 :강신욱
  • 2위 :장재원
  • 3위 :김세윤

남자(일반) 부문

  • 1위 :최기수
  • 2위 :이재민
  • 3위 :류종국

여자(현역) 부문

  • 1위 :지성인
  • 2위 :김수연
  • 3위 :서송화

여자(일반) 부문

  • 1위 :서현정
  • 2위 :장유진
  • 3위 :마미자

하프 코스

남자(현역) 부문

  • 1위 :정해덕
  • 2위 :김미봉
  • 3위 :Joson George

남자(일반) 부문

  • 1위 :정운성
  • 2위 :한태영
  • 3위 :박효석

여자 부문

  • 1위 :강성자
  • 2위 :조명희
  • 3위 :김현숙

10km 코스

남자(현역) 부문

  • 1위 :박은수
  • 2위 :김대연
  • 3위 :원관식

남자(일반) 부문

  • 1위 :장성연
  • 2위 :이흥국
  • 3위 :양도훈

여자 부문

  • 1위 :박수지
  • 2위 :이수복
  • 3위 :이윤경

5km 코스

남자(현역) 부문

  • 1위 :박재형
  • 2위 :구세윤
  • 3위 :김재민

남자(일반) 부문

  • 1위 :서건철
  • 2위 :김희묵
  • 3위 :정석근

여자(일반) 부문

  • 1위 :홍서린
  • 2위 :전영서
  • 3위 :김수영

10km 코스

남자(현역) 부문

  • 1위 :Aderson
  • 2위 :강동식
  • 3위 :이정수

남자(일반) 부문

  • 1위 :서건철
  • 2위 :강진욱
  • 3위 :김광희

여자 부문

  • 1위 :Kathryn
  • 2위 :유순녀
  • 3위 :이다혜

5km 코스

남자(현역) 부문

  • 1위 :송병석
  • 2위 :최준용
  • 3위 :Maccormack

남자(일반) 부문

  • 1위 :김근희
  • 2위 :정한우
  • 3위 :김준용

여자 부문

  • 1위 :박수지
  • 2위 :차민화
  • 3위 :박다정

10km 코스

남자(현역) 부문

  • 1위 :이수훈
  • 2위 :방성호
  • 3위 :권장원

남자(일반) 부문

  • 1위 :서건철
  • 2위 :onathon Baggett
  • 3위 :손 철

여자 부문

  • 1위 :이다혜
  • 2위 :Hannnah Scott
  • 3위 :배귀연

5km 코스

남자(현역) 부문

  • 1위 :최준용
  • 2위 :김진광
  • 3위 :이기응

남자(일반) 부문

  • 1위 :박홍석
  • 2위 :소해섭
  • 3위 :이수호

여자 부문

  • 1위 :박수지
  • 2위 :전영서
  • 3위 :류순년

10km 코스

남자(현역) 부문

  • 1위 :백현우
  • 2위 :송병석
  • 3위 :권태민

남자(일반) 부문

  • 1위 :이홍국
  • 2위 :서건철
  • 3위 :김진용

여자 부문

  • 1위 :이정숙
  • 2위 :오순미
  • 3위 :이수복

5km 코스

남자(현역) 부문

  • 1위 :조덕주
  • 2위 :김진광
  • 3위 :박재형

남자(일반) 부문

  • 1위 :Wareepithuk saendong
  • 2위 :김태현
  • 3위 :이재응

여자 부문

  • 1위 :박수지
  • 2위 :이나은
  • 3위 :황정운

10km 코스

남자(현역) 부문

  • 1위 :김세옥
  • 2위 :송병석
  • 3위 :박은수

남자(일반) 부문

  • 1위 :최진수
  • 2위 :송석규
  • 3위 :이재응

여자 부문

  • 1위 :이다혜
  • 2위 :오순미
  • 3위 :소연희

5km 코스

남자(현역) 부문

  • 1위 :이희문
  • 2위 :지명규
  • 3위 :조덕주

남자(일반) 부문

  • 1위 :박홍석
  • 2위 :김은섭
  • 3위 :김진완

여자 부문

  • 1위 :이지윤
  • 2위 :박수지
  • 3위 :이윤미

최다 단체상

최다 단체상

  • 휴먼레이스 (248명)

10km 코스

남자(현역) 부문

  • 1위 :이희문
  • 2위 :조덕주
  • 3위 :김현욱

남자(일반) 부문

  • 1위 :권태민
  • 2위 :손철
  • 3위 :송재영

여자 부문

  • 1위 :이정숙
  • 2위 :황순옥
  • 3위 :오순미

5km 코스

남자(현역) 부문

  • 1위 :지명규
  • 2위 :반승엽
  • 3위 :김태권

남자(일반) 부문

  • 1위 :김은섭
  • 2위 :김보건
  • 3위 :마성민

여자 부문

  • 1위 :류승화
  • 2위 :박지수
  • 3위 :이지윤

최다 단체상

최다 단체상

  • 휴먼레이스 (300명)